SIT1602BI-21-18S-32.768000G Si Time Oscillator MEMS 32.768MHz ±20ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569417
Артикул производителя:SIT1602BI-21-18S-32.768000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 32.768MHz ±20ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R