SIT1602BI-21-33E-33.333330G Si Time Oscillator MEMS 33.33333MHz ±20ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569418
Артикул производителя:SIT1602BI-21-33E-33.333330G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 33.33333MHz ±20ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R