SIT1602BI-22-18S-10.000000G Si Time Oscillator MEMS 10MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569424
Артикул производителя:SIT1602BI-22-18S-10.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 10MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R