SIT1602BI-22-30N-66.666600G Si Time Oscillator MEMS 66.6666MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569425
Артикул производителя:SIT1602BI-22-30N-66.666600G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 66.6666MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3V 4-Pin QFN SMD T/R