SIT1602BI-22-33E-33.333300G Si Time Oscillator MEMS 33.3333MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569428
Артикул производителя:SIT1602BI-22-33E-33.333300G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 33.3333MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R