SIT1602BI-23-18E-33.333000G Si Time Oscillator MEMS 33.333MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569432
Артикул производителя:SIT1602BI-23-18E-33.333000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 33.333MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R