SIT1602BI-23-33E-10.000000G Si Time Oscillator MEMS 10MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Краткое описание
Артикул производителя SIT1602BI-23-33E-10.000000G Наименование товара Oscillator MEMS 10MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R Описание товара sit1602b-rev1p05.pdf Категория товара Passives > Frequency Controls > MEMS Oscillators Количество в упаковке 250 Минимальное количество в заказе 250