SIT1602BI-72-30S-26.000000G Si Time Oscillator MEMS 26MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569451
Артикул производителя:SIT1602BI-72-30S-26.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 26MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3V 4-Pin QFN SMD T/R