SIT1602BI-72-XXE-4.096000G Si Time Oscillator MEMS 4.096MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569453
Артикул производителя:SIT1602BI-72-XXE-4.096000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 4.096MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R