SIT1602BI-73-18E-24.000000G Si Time Oscillator MEMS 24MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569454
Артикул производителя:SIT1602BI-73-18E-24.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 24MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R