SIT1602BI-73-28E-27.000000G Si Time Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569458
Артикул производителя:SIT1602BI-73-28E-27.000000G
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 182 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.8V 4-Pin QFN SMD T/R