SIT1602BI-73-28N-24.576000G Si Time Oscillator MEMS 24.576MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569459
Артикул производителя:SIT1602BI-73-28N-24.576000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 24.576MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.8V 4-Pin QFN SMD T/R