SIT1602BI-82-33E-12.000000X Si Time Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569463
Артикул производителя:SIT1602BI-82-33E-12.000000X
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R