SIT1618BA-72-33N-40.000000G Si Time Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569484
Артикул производителя:SIT1618BA-72-33N-40.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R