SIT1618BA-73-33E-8.000000G Si Time Oscillator MEMS 8MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569485
Артикул производителя:SIT1618BA-73-33E-8.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 8MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R