SIT1618BE-11-33N-26.000000G Si Time -40 to 105C, 2520, 20ppm, 3.3V, 26MHz, NC, Default, 250 pcs T&R 8 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569486
Артикул производителя:SIT1618BE-11-33N-26.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товара-40 to 105C, 2520, 20ppm, 3.3V, 26MHz, NC, Default, 250 pcs T&R 8 mm