SIT1618BE-12-33S-12.000000G Si Time -40 to 105C, 2520, 25ppm, Default Dr Str, 3.3V, 12MHz, ST, Default, 250 pcs T&R 8 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569488
Артикул производителя:SIT1618BE-12-33S-12.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товара-40 to 105C, 2520, 25ppm, Default Dr Str, 3.3V, 12MHz, ST, Default, 250 pcs T&R 8 mm