SIT1618BE-72-18E-40.000000G Si Time -40 to 105C, 2016, 25ppm, 1.8V, 40MHz, OE, Default, 250 pcs T&R 8 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569490
Артикул производителя:SIT1618BE-72-18E-40.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товара-40 to 105C, 2016, 25ppm, 1.8V, 40MHz, OE, Default, 250 pcs T&R 8 mm