SIT2001BI-S1-XXN-26.000000G Si Time -40 to 85C, SOT23, 20ppm, 2.25V-3.63V, 26MHz, NC, Default, 250 pcs T&R 8 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569494
Артикул производителя:SIT2001BI-S1-XXN-26.000000G
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 182 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товара-40 to 85C, SOT23, 20ppm, 2.25V-3.63V, 26MHz, NC, Default, 250 pcs T&R 8 mm