SIT2001BI-S2-18E-24.000000X Si Time -40 to 85C, SOT23, 25ppm, Default Dr Str, 1.8V, 24MHz, OE, Default, 250 pcs T&R 12/16 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569496
Артикул производителя:SIT2001BI-S2-18E-24.000000X
  • Краткое описание
    Наименование товара-40 to 85C, SOT23, 25ppm, Default Dr Str, 1.8V, 24MHz, OE, Default, 250 pcs T&R 12/16 mm