SIT2001BI-S2-33S-54.432000G Si Time Oscillator MEMS 54.432MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 5-Pin SOT-23 SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569502
Артикул производителя:SIT2001BI-S2-33S-54.432000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 54.432MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 5-Pin SOT-23 SMD T/R