SIT2018BA-S3-33N-12.000000G Si Time -40 to 125C, SOT23, 50ppm, 3.3V, 12MHz, NC, Default, 250 pcs T&R 8 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569506
Артикул производителя:SIT2018BA-S3-33N-12.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товара-40 to 125C, SOT23, 50ppm, 3.3V, 12MHz, NC, Default, 250 pcs T&R 8 mm