SIT2018BE-S1-XXN-26.000000G Si Time -40 to 105C, SOT23, 20ppm, 2.25V-3.63V, 26MHz, NC, Default, 250 pcs T&R 8 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569509
Артикул производителя:SIT2018BE-S1-XXN-26.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товара-40 to 105C, SOT23, 20ppm, 2.25V-3.63V, 26MHz, NC, Default, 250 pcs T&R 8 mm