SIT2018BE-S2-33N-88.000000G Si Time -40 to 105C, SOT23, 25ppm, Default Dr Str, 3.3V, 88MHz, NC, Default, 250 pcs T&R 8 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569510
Артикул производителя:SIT2018BE-S2-33N-88.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товара-40 to 105C, SOT23, 25ppm, Default Dr Str, 3.3V, 88MHz, NC, Default, 250 pcs T&R 8 mm