SIT2020BM-S1-33E-16.000000G Si Time -55 to 125C, SOT23, 20ppm, Default Dr Str, 3.3V, 16MHz, OE, Default, 250 pcs T&R 8 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569511
Артикул производителя:SIT2020BM-S1-33E-16.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товара-55 to 125C, SOT23, 20ppm, Default Dr Str, 3.3V, 16MHz, OE, Default, 250 pcs T&R 8 mm