SIT2020BM-S1-33N-28.672000G Si Time -55 to 125C, SOT23, 20ppm, 3.3V, 28.672MHz, NC, Default, 250 pcs T&R 8 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569512
Артикул производителя:SIT2020BM-S1-33N-28.672000G
  • Краткое описание
    Наименование товара-55 to 125C, SOT23, 20ppm, 3.3V, 28.672MHz, NC, Default, 250 pcs T&R 8 mm