SIT2020BM-S3-XXE-5.529600G Si Time -55 to 125C, SOT23, 50ppm, Default Dr Str, 2.25V-3.63V, 5.5296MHz, OE, Default, 250 pcs T&R 8 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569513
Артикул производителя:SIT2020BM-S3-XXE-5.529600G
  • Краткое описание
    Наименование товара-55 to 125C, SOT23, 50ppm, Default Dr Str, 2.25V-3.63V, 5.5296MHz, OE, Default, 250 pcs T&R 8 mm