SIT2024AA-S2-XXE-25.000000G Si Time Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 2.5V/2.8V/3V/3.3V Automotive 5-Pin SOT-23 SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569515
Артикул производителя:SIT2024AA-S2-XXE-25.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 2.5V/2.8V/3V/3.3V Automotive 5-Pin SOT-23 SMD T/R