SIT2024BA-S2-33E-80.000000G Si Time -40 to 125C, SOT23, 25ppm, Default Dr Str, 3.3V, 80MHz, OE, Default, 250 pcs T&R 8 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569519
Артикул производителя:SIT2024BA-S2-33E-80.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товара-40 to 125C, SOT23, 25ppm, Default Dr Str, 3.3V, 80MHz, OE, Default, 250 pcs T&R 8 mm