SIT2024BA-S8-33N-8.000000G Si Time Oscillator MEMS 8MHz ±30ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V Automotive 5-Pin SOT-23 SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569521
Артикул производителя:SIT2024BA-S8-33N-8.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 8MHz ±30ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V Automotive 5-Pin SOT-23 SMD T/R