SIT2024BE-S1-33N-40.960000G Si Time -40 to 105C, SOT23, 20ppm, 3.3V, 40.96MHz, NC, Default, 250 pcs T&R 8 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569522
Артикул производителя:SIT2024BE-S1-33N-40.960000G
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 182 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товара-40 to 105C, SOT23, 20ppm, 3.3V, 40.96MHz, NC, Default, 250 pcs T&R 8 mm