SIT2024BM-S1-33E-20.480000G Si Time Oscillator MEMS 20.48MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V Automotive 5-Pin SOT-23 SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569524
Артикул производителя:SIT2024BM-S1-33E-20.480000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 20.48MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V Automotive 5-Pin SOT-23 SMD T/R