SIT2024BM-S2-33E-40.000000G Si Time Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V Automotive 5-Pin SOT-23 SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569527
Артикул производителя:SIT2024BM-S2-33E-40.000000G
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 196 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V Automotive 5-Pin SOT-23 SMD T/R