SIT2024BM-S3-33E-20.480000G Si Time -55 to 125C, SOT23, 50ppm, Default Dr Str, 3.3V, 20.48MHz, OE, Default, 250 pcs T&R 8 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569529
Артикул производителя:SIT2024BM-S3-33E-20.480000G
  • Краткое описание
    Наименование товара-55 to 125C, SOT23, 50ppm, Default Dr Str, 3.3V, 20.48MHz, OE, Default, 250 pcs T&R 8 mm