SIT2024BMLS3-33E-50.000000G Si Time -55 to 125C, SOT23, 50ppm, 3.3V, 50MHz, OE, L Dr Str, 250 pcs T&R 8 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569531
Артикул производителя:SIT2024BMLS3-33E-50.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товара-55 to 125C, SOT23, 50ppm, 3.3V, 50MHz, OE, L Dr Str, 250 pcs T&R 8 mm