SIT3372AC-1B2-25NU100.000000X Si Time Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 55% 2.5V 6-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569532
Артикул производителя:SIT3372AC-1B2-25NU100.000000X
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 182 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 55% 2.5V 6-Pin QFN SMD T/R