SIT3372AC-1B2-33NB200.000000X Si Time Oscillator MEMS 200MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569533
Артикул производителя:SIT3372AC-1B2-33NB200.000000X
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 200MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD T/R