SIT3372AI-2B2-33NH100.000000X Si Time Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569534
Артикул производителя:SIT3372AI-2B2-33NH100.000000X
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD T/R