SIT3521AI-2C133-GU10.000000X Si Time -40 to 85C, 5032, 20ppm, 3.3V, 10MHz, G, OE, Pin 1-2 NC, 3200, LVDS, Default, 250 pcs T&R 12/16 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569535
Артикул производителя:SIT3521AI-2C133-GU10.000000X
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 112 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товара-40 to 85C, 5032, 20ppm, 3.3V, 10MHz, G, OE, Pin 1-2 NC, 3200, LVDS, Default, 250 pcs T&R 12/16 mm