SIT3521AI-2C2331AE70.656000X Si Time -40 to 85C, 5032, 25ppm, 3.3V, 70.656MHz, A, Pin 1 OE, Pin 2 NC, 100, LVDS, Default, 250 pcs T&R 12/16 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569536
Артикул производителя:SIT3521AI-2C2331AE70.656000X
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 112 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товара-40 to 85C, 5032, 25ppm, 3.3V, 70.656MHz, A, Pin 1 OE, Pin 2 NC, 100, LVDS, Default, 250 pcs T&R 12/16 mm