SIT3701AC-42-25F-89.08800X Si Time Oscillator MEMS 89.088MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 60% 2.5V 4-Pin QFN EP SMD T/R
Краткое описание
Артикул производителя SIT3701AC-42-25F-89.08800X Наименование товара Oscillator MEMS 89.088MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 60% 2.5V 4-Pin QFN EP SMD T/R Описание товара sit3701-datasheet.pdf Категория товара Passives > Frequency Controls > Oscillator Misc Количество в упаковке 250 Минимальное количество в заказе 250