SIT3701AI-12-33F-32.76800X Si Time Oscillator MEMS 32.768MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569539
Артикул производителя:SIT3701AI-12-33F-32.76800X
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 32.768MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R