SIT3807AI-C2-33NH-10.000000X Si Time -40 to 85C, 5032, 25ppm, 3.3V, 10MHz, NC, 200 PPM PR, Default, 250 pcs T&R 12/16 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569542
Артикул производителя:SIT3807AI-C2-33NH-10.000000X
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 182 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товара-40 to 85C, 5032, 25ppm, 3.3V, 10MHz, NC, 200 PPM PR, Default, 250 pcs T&R 12/16 mm