SIT5000AICGE-33E0-40.000000X Si Time Oscillator MEMS -40 to 85C, 2520, 5ppm, 3.3V, 40MHz, OE, Fixed Frequency, SoftEdge, 250 pcs TR 12/16 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569584
Артикул производителя:SIT5000AICGE-33E0-40.000000X
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 182 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS -40 to 85C, 2520, 5ppm, 3.3V, 40MHz, OE, Fixed Frequency, SoftEdge, 250 pcs TR 12/16 mm