SIT5001AC-2E-33VB-4.096000X Si Time Oscillator MEMS 4.096MHz ±5ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569585
Артикул производителя:SIT5001AC-2E-33VB-4.096000X
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 182 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 4.096MHz ±5ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R