SIT5001AI-2E-33N0-4.9152X Si Time Oscillator MEMS 4.9152MHz ±5ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569590
Артикул производителя:SIT5001AI-2E-33N0-4.9152X
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 182 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 4.9152MHz ±5ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R