SIT5001AI-8E-33E0-56.000000X Si Time Oscillator MEMS 56MHz ±5ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569593
Артикул производителя:SIT5001AI-8E-33E0-56.000000X
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 182 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 56MHz ±5ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R