SIT5002AI-2E-33E0-160.000000X Si Time Oscillator MEMS 160MHz ±5ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569597
Артикул производителя:SIT5002AI-2E-33E0-160.000000X
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 182 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 160MHz ±5ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R