SIT5021AC-1DE-33E-80.000000X Si Time Oscillator MEMS 80MHz ±5ppm (Stability) 15pF LVPECL 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569598
Артикул производителя:SIT5021AC-1DE-33E-80.000000X
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 98 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 80MHz ±5ppm (Stability) 15pF LVPECL 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD T/R