SIT5021AC-2BE-33S-50.000000X Si Time Oscillator MEMS -20 to 70C, 3225, 5ppm, 3.3V, 50MHz, ST, No Pull, LVDS, 250 pcs TR 12/16 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569599
Артикул производителя:SIT5021AC-2BE-33S-50.000000X
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 98 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS -20 to 70C, 3225, 5ppm, 3.3V, 50MHz, ST, No Pull, LVDS, 250 pcs TR 12/16 mm